Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Хость! Авторизируйся пожалуста!

°•°TreaySerS•°•
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ..:::Break Dance:::.. » Break Dance World » Степ, горизонт
Степ, горизонт
}{0тt@бь)чДата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Alligator - горизонт

Хочу предупредить сразу - эта фишка для особо одаренных. Потеть придется много.
Вообще, Alligator можно делать за счет двух вещей: у кого нет мозгов - за счет силы, а у кого таковые имеются (хотябы с детцл) - за счет техники, т.е. умения держать тело. Начнем по порядку.
Step первый (preparing): Для начала, чтобы крутить Alligator вам нужно разработать (развить) опору на руках. Для этого, если вы major и у вас очень много места дома, возьмите табурет, желательно круглый (без острых углов). Убедитесь, что она прочно стоит. Затем упритесь одной рукой почти в центр, так чтобы угол между рукой и телом не превышал 45'. Если сделали правильно, почувствуете твердую опору.
Напрягите тело, сделайте шаг назад (WARNING: тело должно быть прямым) и толкнитесь для поворота (слегка) подставляя вторую руку. Прочно упирайтесь кистями. Если вы сделаете это правильно, то вас понесет по кругу, и быстро переставляя руки вы должны удерживать опору. Это первый метод.
Второй метод: Если у вас есть дома окно, наверняка есть и подоконник. Уберите с него хлам. Упритесь двумя рукам, пальцы растопырьте слегка, руки выпрямите, так чтобы вы повисли. Попробуйте походить на руках перенося опору с одной руки на другую. Зад не задирайте!
Эти простые упражнения позволят вам облегчить освоение Alligator и Flares.
Step второй (floor): Определите у часток пола. Представьте, что перед вами небольшой квадрат. Так вот, руки должны попадать в углы квадрата, рука, которая идет второй, должна вставать на место первой. Толкнитесь, и делайте то же, что и на табурете, только в 2 раза быстрее. Сначала будет криво и ужасно, но, тренируясь, каждый день по 1,5 часа можно добиться результата.
Разновидности: Можно крутить как Storm, за счет резкости (ноги слегка согнуты). Ну а если вы крутой перец, как Crayz E Cujo, крутите в горизонте.
Injures: То, что вы держите все тело на кистях, уже говорит о том, что с возрастом вас будут мучать боли в суставах. Потому, что человек слез с дерева, не для того чтобы крутить Alligator, а чтобы добывать пищу.
Еще можно содрать кожу на ладони, рядом с большим пальцем (это самый стрем). Прижгите это место йодом или зеленкой, а затем залейте мед.клеем.


Админ Всегда прав!!! Его Х*й Переспоришь!!!
}{0тt@бь)ч
 
Форум » ..:::Break Dance:::.. » Break Dance World » Степ, горизонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг
28.03.2024
19:01


De$inG By }{0тt@бь)ч © 2024