Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Хость! Авторизируйся пожалуста!

°•°TreaySerS•°•
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ..:::Break Dance:::.. » Break Dance World » Разновидности мельниц
Разновидности мельниц
}{0тt@бь)чДата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Прежде чем я начну ездить вам по ушам миллерской терминологией, хочу сделать предупреждение: НИКОГДА не пытайтесь делать сложные мельницы вперед легких, иначе либо научитесь делать их неправильно, либо некрасиво (в лучшем случае). В худшем вас ожидает кушетка в травмпункте, и утка под кроватью.

Barrels - это мельницы с руками, сложенными в кольцо перед собой. Это довольно легко. Важно запомнить, что перед тем, как делать все фишки такого рода, нужно как следует разогнаться. Также некоторые прижимают кисти к груди, и поэтому бьются локтями об пол. Основной алгоритм всех мельниц без рук: плечо-лоб-плечо-лопатки.

Babies - те же самые Barrels, только с согнутыми и скрещенными в щиколотках ногами. Для успешного их выполнения надо лишь удачно подобрать момент для сгибания ног.

Coins - мельница с прямыми, расставленными в стороны руками. Не слишком сложная фишка, но чтобы красиво её делать нужно чувство баланса (так как вытянутые руки придают скорости, и тело кренится набок). Ещё один секрет в том, что ноги и тело в данном случае должны работать не синхронно, как обычно, а с небольшим запаздыванием корпуса, что позволяет получше чувствовать вращение.

Supermans-мельница с прямой, вытянутой вперед рукой. Если посмотреть одноимённый фильм, то станет ещё понятнее, о чем идет речь. В этой фишке тело необходимо вращать только ногами. Для начала надо научиться делать Barrels в совершенстве, чтобы в дальнейшем разгоняться без помощи корпуса. Затем надо уловить момент и поднять руку (если крутиться против часовой стрелки, то левую, и наоборот) и сделать резкий рывок ногами по кругу. В результате тело должно подлететь вверх, и благополучно приземлиться на плечо или лопатки (в зависимости от силы рывка). Для эффекта желательно крутить 4-5 оборотов.


Админ Всегда прав!!! Его Х*й Переспоришь!!!
}{0тt@бь)ч
 
Форум » ..:::Break Dance:::.. » Break Dance World » Разновидности мельниц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг
18.04.2024
20:26


De$inG By }{0тt@бь)ч © 2024