Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Хость! Авторизируйся пожалуста!

°•°TreaySerS•°•
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ..:::Break Dance:::.. » Break Dance World » Break-dance
Break-dance
}{0тt@бь)чДата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Break-dance не спорт-это танец, но он отнимает массу энергии. Поэтому для того чтобы научиться чему-нибудь, нужно запастись терпением.
Две главные вещи, которые нужно запомнить как дважды два, как клятву пионера, как первый поцелуй, в конце концов. Короче:
Первое - никогда не переоценивайте своих возможностей.
Второе - не вздумайте недооценивать себя.
Очень важно преодолеть страх перед новыми фишками. Не нужно бояться делать элемент, когда он не получается. Подумаешь, не получилось сейчас, получится потом! Зато когда получится, вы ощутите несравнимое ни с чем моральное удовлетворение. При этом нужно не останавливаться на достигнутом. Сделал новую фишку - хорошо, приступай к совершенствованию ее (будь то стайл или повермув).
Далее. Четко ставьте перед собой цель. Еще более четко представляйте фишку, которую хотите научиться. А то ведь всякое бывает. Есть у нас один знакомый (не будем тыкать пальцем), да и не один даже, который не понимает того, что у него получается полный отстой. Совсем не то, что должно быть. Но он уверен, что все делает правильно и красиво. Так вот. Так не надо. Надо думать, а, не намазав лоб зеленкой лететь в лобовую. Оставьте такой подход к жизни быкам, им это необходимо.
Теперь о графике тренировок. У многих нет возможности тренироваться по графику (точнее она есть у всех, но реализовать ее могут не все). Блин. Загнался. Вобщем можно тренироваться через день, что позволяет организму восстанавливать свои жизненные силы, и всякие болячки заживают. Соответственно на тренировку будете приходить свеженькими. А можно тренироваться каждый день. Это позволяет быстрее наращивать опыт, но гробит здоровье. Какой вариант выбрать решать каждому самостоятельно.
Теперь хочу рассказать о возрасте. Заниматься бибоингом можно столько, сколько хотите, пока получается и хочется. Лет до тридцати можно вообще спокойно крутиться-вертеться. И чем дольше вы будете заниматься, тем лучше. Опыт и всё такое.
Преследуя цель надрать всем задницу, вы добьетесь меньших результатов, чем, если вы будете просто стремиться красиво/прикольно/необычно танцевать. Не забывайте, что соперники из других команд, тоже не сидят без дела, и на каждый ваш новый элемент они ответят двумя более крутыми. Именно это должно двигать к новым ступеням брейк-данса.
Всегда начинайте тренировку с простенького стайла (sixstep, uprock, и т.д.). Это разогревает суставы и вообще со стайла начинается пруха. Хочется еще и еще, пока есть силы. Уже потом приступайте к более сложным и опасным элементам.
Пожалуй, всё. Скажу только, что танцевать вы сможете научиться сами, а всякие там дурацкие учебники могут лишь совсем немного помочь в освоении повермувов, которые не являются основой брейк-данса, но являются его неотъемлемой составляющей.


Админ Всегда прав!!! Его Х*й Переспоришь!!!
}{0тt@бь)ч
 
Pro100SashaДата: Среда, 10.03.2010, 19:00 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
applause ПРИКОЛЬНО!=))))))))Break-dance -это реально круть!!!
 
Nata_SkyДата: Четверг, 01.04.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ООООООООООООООУ,....Брейк-данс...... Мечта всех парнишек,кто любит двигаться под ритм музыки!!!!!!! Куууул! Автору респект!!!!!!!!!!!!Большой и огроменный!!!!!! applause applause applause
 
}{0тt@бь)чДата: Четверг, 01.04.2010, 19:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Nata_Sky, Спасибо тебе за оценку информации!!!

Админ Всегда прав!!! Его Х*й Переспоришь!!!
}{0тt@бь)ч
 
Форум » ..:::Break Dance:::.. » Break Dance World » Break-dance
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница
29.03.2024
14:13


De$inG By }{0тt@бь)ч © 2024