Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Хость! Авторизируйся пожалуста!

°•°TreaySerS•°•
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » .:::::Parcour:::::. » Parcour элементы » элементы паркура: lazy 360, tic- tak, barrel, gate
элементы паркура: lazy 360, tic- tak, barrel, gate
Leito_terrorДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Лейзи 360 (англ. Lazy vault (360)) — после лейзи, толкаясь одной рукой и совершая маховое движение другой, разворачиваете тело на 360 градусов. Вращение может идти как по продольной оси, вытянувшись параллельно земле, так и в вертикальном положении.

Tic-Tac vault (parallel) / Тик-так — через перилку Может использоваться, когда перилка идет параллельно стене, не очень далеко от нее. Трейсер, поставив руку на перилку, совершает толчок от стены, используя его силу чтобы перелететь через перилку, исполнив one hand vault.

Tic-tac vault (perpendicular) / Тик-так — через перилку Может использоваться, когда перилка премыкает к стене (или другому препятсвию от которого можно отталкнуться). Именно от этой стены и выполняется тик-так. Есть три основных варианта этого трюка: а) Бег идет параллельно перилке, на нее ставится рука с одновременным толчком от другого препятствия, сила толчка используется для того чтобы перелететь через перилку, исполнив one hand vault. б) Бег на перилку, совершается tic-tac, затем ставится рука, и исполняется one hand vault. в) Бег на перилку, исполняется параллельный пронос (speed vault), одновременно с которым исполняется tic-tac.

Barrel vault / Бочка Арабское сальто через перила или парапет, с опорой на одну руку. Ноги прямые.

Gate vault / Через забор Очень похоже на то, что исполняют МЧСовцы и военные при преодоления забора с той лишь разницей, что при исполнении Gate Vault’а человек остается лицом в направлении движения. Исполняется следующим образом: трейсер переваливается через забор на животе и, держась одной рукой за верх забора и опираясь в него другой, перекидывает на другую сторону ноги, разворачивая в полете тело зо ногами, чтобы остаться лицом в направление движения. Может также исполнятся и на перилах.

 
Форум » .:::::Parcour:::::. » Parcour элементы » элементы паркура: lazy 360, tic- tak, barrel, gate
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг
28.03.2024
14:50


De$inG By }{0тt@бь)ч © 2024