Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Хость! Авторизируйся пожалуста!

°•°TreaySerS•°•
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » .:::::Parcour:::::. » Тренировки » Триумф воли
Триумф воли
}{0тt@бь)чДата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 250
Статус: Offline
Иногда, во время тренировки, боец ощущает, что не может работать в полную силу. Этому можно найти миллион причин - не выспался, голоден, на работе был тяжелый день... Очень важно перешагнуть через себя в этот момент, не дать себе расслабиться. И тогда тренировочный процесс превратится в привычку работать над собой с полной самоотдачей, выкладываясь на все сто процентов.

Многие, в этот момент думают: ладно, вот этот комплекс упражнений я закончу как получиться, а вот со следующего начну выкладываться по полной. Это пустые мысли. Вы начинаете следующий комплекс и все повторяется сначала: слабость, усталость наваливаются и убеждают прекратить так измываться над собой.

Вместо того, чтобы думать над тем, когда вы, наконец, начнете работать, просто начните работать! Рациональный способ мышления будет только мешать вам, предлагая массу аргументов, чтобы немного отдохнуть, изменить ритм или последовательность упражнений, или просто чуть схалявить. Просто перестаньте думать об этом, думайте только о том, чтобы как можно лучше выполнить каждое движение. Поначалу это будет трудно, но после у вас будет хорошая причина гордиться своей дисциплиной.

Когда кажется, что вы уже не можете сделать ни шагу, не можете даже поднять руки, знайте, что на самом деле вы не истратили и половины своих сил. Все остальное - это ваш неприкосновенный запас, охраняемый рациональным мышлением. Если вам удасться шагнуть за этот предел, ваш резерв вырастет, чтобы быть примененным в нужной ситуации. Поэтому стремитесь полнее использовать свои резервы, и поменьше думайте о том, как вы устали и как тяжела тренировка, и вообще, не стоит ли прекратить. Идите и тренируйтесь!


Админ Всегда прав!!! Его Х*й Переспоришь!!!
}{0тt@бь)ч
 
Форум » .:::::Parcour:::::. » Тренировки » Триумф воли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница
29.03.2024
00:31


De$inG By }{0тt@бь)ч © 2024