Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Хость! Авторизируйся пожалуста!

°•°TreaySerS•°•
Главная » 2010 » Март » 31 » Девушки, не бойтесь паркура!
21:19
Девушки, не бойтесь паркура!

За последние несколько лет паркур, благодаря фильмам и различным статьям о нем, стал сильно популяризирован. Вследствие этого, не только парни, но и девушки начали познавать это искусство, и вносить в него что-то новое. Именно девушкам в паркуре я и решила посвятить эту статью.
Меня этот вопрос, или можно сказать – эта проблема касается и волнует как никого другого. Ведь парень не сможет объяснить то, чего не испытывал, и что никогда не испытает. Есть трудности, с которыми может столкнуться только девушка, а так же есть и свои плюсы, которые тоже присущи только нам – представительницам прекрасного пола.
Первая проблема, с которой сталкиваются девушки, это слова: «Мне нравиться паркур, но по моему это не для девчонок... Девушка не сможет добиться полноценного результата…» Все это глупости!!! Если хочешь – всегда добьешься! Не нужно создавать такие глупые предлоги и пытаться в них поверить… Главная проблема тех, кто так говорит – это либо 1 - не желание, либо 2 - не уверенность в себе. Если это первое, то паркур действительно не для вас, если второе, то с этим нужно бороться. Переборете страх - все будет хорошо, и у вас обязательно все получится!
Вторая, и не менее распространенная проблема: «Я хочу заниматься, но не знаю с чего начать…» Согласна.… Это может затормозить начало процесса ваших тренировок, ведь, на мой взгляд, девушки очень редко становятся самоучками, и это ОЧЕНЬ нелегко. Поэтому я советую, для начала, найти тренера, наставника или что-то в этом духе! Вы спросите: «Как это можно сделать? И где его вообще искать?» Ну, для начала – вы сейчас находитесь на сайте Харьковского паркура и, соответственно – где еще можно найти столько трейсеров, как не здесь? Напишите о вашем желании кому-то из них, или на форуме, и я уверенна – кто-нибудь обязательно откликнется и поможет вам!
Когда вы начинаете заниматься – возникает следующая, третья проблема: «У меня ничего не получается.… Есть ли смысл вообще заниматься, если у меня нет таланта, если я ничему не могу научиться?» Эта проблема очень распространена среди всех начинающих трейсеров. В начале у всех есть период, когда кажется, что никогда не сможешь ничему научиться, но у девушек такое ощущение проявляется более остро! Такой период был и у меня, а если быть точнее – не был, а продолжается до сих пор.… Но я осознала одну вещь, и советую задуматься и вам: Никогда ничему не научишься, не прикладывая усилий, никогда ничего не добьешься за пару дней, нужно стараться, стремиться, не унывать и верить, что рано или поздно все получиться, и тогда вы точно добьетесь успеха! Главное не бросить любимое дело, при наступлении этого периода, подождать немножко, выложиться на полную и, в конце концов, порадоваться тому результату, который будет.
И, наконец, четвёртой проблемой является то, что у девушек, зачастую, не достаточный уровень физической подготовки. Понятное дело, что у девушки мышцы не могут быть развиты так же, как и у парня, а если и могут, то это выглядело бы очень нелепо! Тут можно посоветовать только самосовершенствоваться, каждый день выполнять ряд упражнений и не останавливаться на достигнутом, но при этом помнить, что слишком хорошо – тоже не хорошо!
Но девчонки, мы перечислили проблемы, или, так называемые недостатки, а есть же еще и преимущества, такие как врожденная гибкость, пластика, растяжка, которых некоторым парням не видать даже после нескольких лет тренировок; миниатюрное строение тела, помогающее с большей легкостью преодолевать препятствия; притупленный болевой порог (и всё-таки болевой порог ниже у парней - прим. редактора)… Ведь девушки действительно могут перетерпеть ТАКУЮ боль, что парням даже не снилось! Так что не бойтесь, занимайтесь, самосовершенствуйтесь!!! И я надеюсь, в скором времени, девушек трейсеров станет намного больше!!!
Просмотров: 1088 | Добавил: }{0тt@бь)ч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

ПроФиль

Вторник
16.04.2024
13:58

Вы вошли как: Хость! Авторизируйся пожалуста
IP Адрес: 3.149.234.251
Группа: Гости
Личных сообщений:


Категории раздела

XD [2]
=)

Администрация сайт







Мини-ЧатиГ

ОпроС

Кем Вы себя считаете в паркуре
Всего ответов: 0

Раздача Бонусов

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Бонус предоставлен сервисом www.wmcasher.ru
при поддержке
Заработок для всех

Архив записей

КноПпЧккА

zona-x.su - зона-х, хак портал, веб мастеринг, секреты вконтакте, бесплатная раскрутка сайта

Друзья сайта

Все для uCoz. ProuCoz.com Rambler's Top100 zona-x.su - зона-х, хак портал, веб мастеринг, секреты вконтакте, бесплатная раскрутка сайта

Статистика

Статистика
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за день

http://www.hithost.ru/cgi-bin/ref.cgi?ref=xottabych20

Поиск

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Вторник
16.04.2024
13:58


De$inG By }{0тt@бь)ч © 2024